LISTA DE INSCRITOS

Nome Apelido Sexo Categoria Pais Clube
Diogo Marreiros Masculino Senior Bandeira de Portugal Team Bont/Roller Lagos CP
Felix Rijhnen Masculino Senior Bandeira da Alemanha Powerslide Matter World Team
Katharina Rumpus Feminino Senior Bandeira da Alemanha Deutsche Studierenden Nationalmannschaft
Nils Fischer Masculino Senior Bandeira da Alemanha Deutsche Studierenden Nationalmannschaft
Jonas Lepper Masculino Senior Bandeira da Alemanha Deutsche Studierenden Nationalmannschaft
Sebastian Mirsch Masculino Senior Bandeira da Alemanha Deutsche Studierenden Nationalmannschaft
Alexandre Matos Franco Masculino Iniciado Bandeira de Portugal C.C.R. VALEGA
Francisco Matos Franco Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.C.R. VALEGA
Emma FITOUSSI Feminino Iniciado Bandeira de França PIBRAC
Inès FITOUSSI Feminino Cadete Bandeira de França PIBRAC
Salomé FITOUSSI Feminino Juvenil Bandeira de França PIBRAC
Antti Haljak Masculino Master Bandeira ae Estónia Estonian National Team
João Afonso Dias Masculino Cadete Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Finlay Nathan Downham Masculino Iniciado Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Finn Ryan Cascão Masculino Cadete Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Cian Ryan Cascão Masculino Iniciado Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Maria Procópio Dias Feminino Infantil Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Carolina Guerreiro Albino Feminino Escolar Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Rodrigo Guerreiro Albino Masculino Cadete Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Nelson Albino Masculino Master Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Nikolai Bjørkolund Masculino Junior Bandeira da Dinamarca Sk8skool ONline
Sutton Atkins Masculino Master Bandeira da Dinamarca Sk8skool ONline
Martim Peixoto Masculino Escolar Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Ana Rita Branco Feminino Infantil Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Matilde Ferreira Feminino Infantil Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Rodrigo Peixoto Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Beatriz Gonçalves Feminino Cadete Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Ana Barara Valente Feminino Cadete Bandeira de Portugal CCD VEIROS
João Carlos Branco Masculino Cadete Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Ana Beatriz Tavares Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CCD VEIROS
João Bernardo Melo Masculino Junior Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Sergio Marques Masculino Senior Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Stien Vanhoutte Feminino Senior Bandeira da Bélgica Zwaantjes Roller Club
Fran Vanhoutte Feminino Juvenil Bandeira da Bélgica Zwaantjes Roller Club
Gwendal Le Pivert Masculino Senior Bandeira de França BONT TEAM
Claudia Lottes Feminino Master Bandeira da Alemanha Nürnberger Roll- und Eissportverein Abt. Speedskaten
Morgane Machado Feminino Cadete Bandeira de França Roller Skating Montreullois
Luisa Woolaway Feminino Senior Bandeira de Itália Bont Italia
Samuel Morris Masculino Juvenil Bandeira do Reino Unido Bont Project UK
Trystyn Scrivens Masculino Juvenil Bandeira do Reino Unido Bont Project UK
Gonçalo Figueira Masculino Escolar Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Leonor Sá Ferreira Feminino Infantil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Gabriel Paiva Masculino Infantil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Rafael Beirão Masculino Infantil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
João Oliveira Masculino Infantil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Luísa Almeida Feminino Cadete Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Mariana Folques Castro Feminino Cadete Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Rafael Paiva Masculino Cadete Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Filipe José Graça Masculino Cadete Bandeira de Portugal ADA CANELAS
David Resende Masculino Cadete Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Diana Chaves Femininos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Ana Montenegro Oliveira Femininos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Maria Gomes Silva Femininos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
João Afonso Masculinos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Tomás Folques Masculinos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Gonçalo Costa Masculinos Juvenil Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Adolfo Rodrigues Masculinos Junior Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Margarida Sousa Femininos Senior Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Ricardo Esteves Masculino Senior Bandeira de Portugal ADA CANELAS
Dylan Scrivens Masculino Senior Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Miguel Monteiro Masculino Iniciado Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Tiago Monteiro Masculino Iniciado Bandeira de Portugal Roller Lagos CP
Fleur Veen Feminino Senior Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Ramona Westerhuis Feminino Juvenil Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Sascha Schenk Feminino Juvenil Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Jarno Va Der Ent Masculino Junior Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Bas Meijer Masculino Junior Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Glenn Nijenhuis Masculino Junior Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Tiago Antunes Masculino Infantil Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Rafael Coutinho Masculino Infantil Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Teresa Santiago Feminino Iniciado Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Fabio Couto Masculino Iniciado Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Soraia Couto Feminino Iniciado Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Renato Cachaço Masculino Cadete Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Maria Amaral Feminino Infantil Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
Benedita Amaral Feminino Escolar Bandeira de Portugal A.R.D.A.M. – RIA INLINE
João Teodoseo Masculino Master Bandeira de Portugal Individual
Martim Pires Masculino Iniciado Bandeira de Portugal A. E. Marinha Grande Poente
Ana Pires Feminino Juvenil Bandeira de Portugal A. E. Marinha Grande Poente
Pascal Briand Masculino Master Bandeira de França RD TOULOUSE
Tomas BOHUMSKY Masculino Juvenil Bandeira da Republica Checa KSBM Prague
Jana BOHUMSKY Feminino Juvenil Bandeira da Republica Checa KSBM Prague
Martin BOHUMSKY Masculino Iniciado Bandeira da Republica Checa KSBM Prague
Margarida Vieira Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Mariana Ferreira Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Mariana Carvalho Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Inês Corte Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Rafael Silva Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Lourenço Castro Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Dinis Caçador Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Lourenço Mendes Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
João Caldeira Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS Marítimo
Lara Castro Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Mª Francisca Figueiredo Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Carolina Freitas Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Clara Ribeiro Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Catarina Gomes Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Afonso Bento Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
João Pereira Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Pedro Azevedo Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Carolina Castro Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Leonor Ladeira Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Francisca Henriques Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Carolina Silva Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Martim Vieira Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Francisco Alves Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Daniel Correia Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CS Marítimo
Igor Branco Masculino Cadete Bandeira de Portugal CS Marítimo
Beatriz Freitas Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Lara Freitas Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Sara Freitas Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Pedro Figueiredo Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Rodrigo Mendes Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Duarte Carvalho Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Sérgio Santos Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CS Marítimo
Carlota Mendes Feminino Senior Bandeira de Portugal CS Marítimo
Sónia Cavaleiro Feminino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Celeste Parra Feminino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Avelino Moreno Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Carlos Marques Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Hugo Bento Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Nuno Caçador Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Nuno Santos Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Pedro Correia Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Paulo Silva Masculino Master Bandeira de Portugal CS Marítimo
Sara Gomes Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
Maria Beatriz Silva Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
Helena Freitas Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
Mariana Andrade Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
Braúlio Chaves Masculinos Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
João Rosa Masculinos Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
Margarida Silva Femininos Escolar Bandeira de Portugal CDR Santanense
José Reis Masculinos Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Mariana Ribeiro Femininos Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Mariana Correia Femininos Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Maria Sousa Femininos Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Ana Rodrigues Femininos Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Dinis Candelária Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Tiago Teixeira Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Ana Freitas Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Santanense
Tiago Rodrigues Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Santanense
Matilde Rosa Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Santanense
Iara Chaves Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Santanense
João Jesus Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Santanense
Lourenço Caetano Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR Santanense
Ana Ornelas Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR Santanense
Artur Mendonça Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Pedro Rodrigues Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Sofia Caetano Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Santanense
Ricardo Caldeira Masculino Senior Bandeira de Portugal CDR Santanense
António Freitas Masculino Senior Bandeira de Portugal CDR Santanense
Alípio Silva Masculino Master Bandeira de Portugal CDR Santanense
Liliana Pereira Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CTM Ponta do Sol
Natacha Batista Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CTM Ponta do Sol
Mariana Silva Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CTM Ponta do Sol
Miguel Bravo Masculino Senior Bandeira de Portugal GD Lagoa
Mara Rodrigues Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Leonor Sardinha Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Lara Neto Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Catarina Ladeira Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Ana Rodrigues Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Miguel Nunes Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Rodrigo Fonseca Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Maria Francisca Silva Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Emilia Gonçalves Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Amélia Meneses Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Matilde Meneses Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Beatriz Sardinha Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Fernando Matos Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Martim Fonseca Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Afonso Neto Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Filipe Loureiro Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Mariana Abreu Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Mafalda Miguel Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Jéssica Rodrigues Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Bianca Gonzalez Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Joana Vieira Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
João Bettencourt Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Afonso Silva Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
João Andrade Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Maria Betriz Silva Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Inês Bettencourt Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Angélica Drumond Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Duarte Loureiro Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Isabel Silva Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Marco Lira Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Luis Carlos Silva Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Gonçalo Abreu Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Diogo Lourenço Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Vasco Martins Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Francisco Pequeneza Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Manon Kaminga Feminino Senior Bandeira de Holanda THE NETHERLANDS
Maria Leonor Silva Feminino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Ana Odlazek Feminino Senior Bandeira de Eslovénia RK Ljubljana