LISTA DE INSCRITOS

Nome Apelido Sexo Categoria Pais Clube
Diogo Marreiros Masculino Senior Bandeira de Portugal Team Bont/Roller Lagos CP
Gwendal Le Pivert Masculino Senior Bandeira de França BONT TEAM
Miguel Bravo Masculino Senior Bandeira de Portugal Team Bont/Roller Lagos CP
Dylan Scrivens Masculino Senior Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Elton de Souza Masculino Senior Bandeira de França Team MX Takino
Glenn Nijenhuis Masculino Senior Bandeira de Holanda Skeelerclub Oost Veluwe
Ricardo Jesus Caldeira Masculino Senior Bandeira de Portugal C.D.R. Santanense
António Edgar Martins freitas Masculino Senior Bandeira de Portugal C.D.R. Santanense
Maite Ancin Gambarte Feminino Senior Bandeira de Espanha San Juan
Maialen Oñate Jimenez Feminino Senior Bandeira de Espanha Castellon Spain Roller Marathon
Haila Brunet Álvarez Feminino Senior Bandeira de Cuba Team MX Takino
Carlota Mendes Feminino Senior Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Fleur Veen Feminino Senior Bandeira de Holanda Gewest Fryslan
Trystyn Pacheco Masculino Junior Bandeira do Reino Unido Roller Lagos CP
Pedro Figueiredo Masculino Junior Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Rodrigo Mendes Masculino Junior Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Bas Meijer Masculino Junior Bandeira de Holanda Radboud inline skating
Diogo Hélder Lourenço Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Francisco Pequeneza Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Vasco Martins Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Marco Lira Masculino Junior Bandeira de Portugal CDR Prazeres
Omero Tafi Masculino Junior Bandeira de Itália Mens Sana In Corpore Sano 1871
Nerea Ostolaza Leon Feminino Junior Bandeira de Espanha San Juan
Leyre Molina Lizaso Feminino Junior Bandeira de Espanha San Juan
Beatriz Pejenaute Larrayoz Feminino Junior Bandeira de Espanha San Juan
Contança Jacinto Feminino Junior Bandeira de Portugal Inline Skating – C.P. de Loures
Sofia Matilde Jardim Caetano Feminino Junior Bandeira de Portugal C.D.R. Santanense
Rodrigo Albino Masculino Juvenil Bandeira de Portugal Team Bont/Roller Lagos CP
João Pinheiro Masculino Juvenil Bandeira de Portugal Inline Skating – C.P. de Loures
Sergio Santos Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Igor Branco Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Duarte Carvalho Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.S. Marítimo
Artur Mendonça Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.D.R. Santanense
Pedro Rodrigues Masculino Juvenil Bandeira de Portugal C.D.R. Santanense
Luis Carlos Silva Masculino Juvenil Bandeira de Portugal CDR Prazeres