LISTA DE INSCRITOS

Nome Apelido Sexo Categoria Pais Clube
Ricardo Valente Masculinos Escolares Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Matilde Ferreira Femininos Escolares Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Ana Barbara Valente Femininos Iniciados Bandeira de Portugal CCD VEIROS
João Branco Masculinos Iniciados Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Sérgio Marques Masculino Senior Bandeira de Portugal CCD VEIROS
Tânia Catarina Almada Silva Femininos Iniciados Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Beatriz Alexandra Raimundo Femininos Infantis Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Salomé Martins de Carvalho Femininos Iniciados Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Marlene Pamplona Cardoso Femininos Cadetes Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Gustavo Borges Landeiro Masculinos Iniciados Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Leandro José de Freitas Quitério Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Lisandro Abel da Silva Gouveia Masculinos Iniciados Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Iuri Alexandre Borges Masculino Cadete Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Sandra Cristina Branco Estrela Feminino Senior Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Rute Gonçalves Pamplona Feminino Senior Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Francisca Branco Ornelas Feminino Junior B Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Helder Carolas Coelho Masculino Junior B Bandeira de Portugal CNP VITORIA
Finnbarr Brooks Masculino Iniciado Bandeira de Inglaterra England
Nuno Gomes Masculino Master Bandeira de Portugal Caravela Roller Team
José Carlos Marques Masculino Master Bandeira de Portugal Caravela Roller Team
Mario Fonte Masculino Master Bandeira de Portugal Caravela Roller Team
Lena Bender Feminino Junior B Bandeira da Alemanha South Germany
Luca Berti Masculino Junior B Bandeira da Alemanha South Germany
Patrick Reuter Masculino Senior Bandeira da Alemanha South Germany
Maren Merkle Feminino Junior B Bandeira da Alemanha South Germany
Francie Heiser Feminino Junior B Bandeira da Alemanha South Germany
Timo Lehnertz Masculino Cadete Bandeira da Alemanha South Germany
Fabian Dieterle Masculino Senior Bandeira da Hungria Hungary
Martim Marques Gomes Masculino Escolar Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
João da Silva Martins Masculino Infantil Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
David Pinto Resende Masculino Iniciado Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Luisa Gabriela Rodrigues Almeida Feminino Iniciado Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Ana Miguel Montenegro Oliveira Feminino Cadete Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Maria Gomes Silva Feminino Cadete Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
João Pedro da Luz Afonso Masculino Cadete Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Adolfo Gabriel Silva Rodrigues Masculino Junior B Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Tiago Xavier Pinto Resende Masculino Junior B Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Margarida Alves Sousa Feminino Junior A Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Carlos Alexandre Tavares Rocha Masculino Senior Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Marcio Gabriel Silva Costa Masculino Senior Bandeira de Portugal ADAC CANELAS
Alison Bernardi Feminino Cadete Bandeira de França PIBRAC RC
Mathilde Champagnac Feminino Cadete Bandeira de França PIBRAC RC
Teo Majdfar Masculino Cadete Bandeira de Françal PIBRAC RC
Emma Fitoussi Feminino Cadete Bandeira de França PIBRAC RC
Ines Fitoussi Femininos Iniciados Bandeira de França PIBRAC RC
Guillaume Bride Masculinos Juniores A Bandeira de França PIBRAC RC
Chiara Widua Feminino Junior B Bandeira da Alemanha PIBRAC RC
Dorian Hugon Masculino Junior A Bandeira de França PIBRAC RC
Antonia Fernandez Femininos Cadetes Bandeira de França ALVA
Pascal Briand Masculino Master Bandeira de França RD TOULOUSE
Aura Cristina Quintana Herrera Feminino Senior Bandeira de Colombia ROLLERBLADE TEAM
Patxi Peula Cabello Masculino Senior Bandeira de Espanha EOSkates
Iker Mugica Goitia Masculino Senior Bandeira de Espanha MARIANITAS E P
Fernando Mejia Medina Masculino Senior Bandeira de Espanha CÁDOMOTUS
Diogo Marreiros Masculino Senior Bandeira de Portugal TEAM BONT/ROLLER LAGOS CP
Martyn Dias Masculino Senior Bandeira de Portugal TEAM BONT/ROLLER LAGOS CP
Nuno Pacheco Masculino Senior Bandeira de Portugal ROLLER LAGOS CP
Duarte Nuno Pacheco de Souza Masculino Junior B Bandeira de Portugal ROLLER LAGOS CP
Iara Marreiros Silva Feminino Iniciado Bandeira de Portugal INDIVIDUAL
Felix Rijhnen Masculino Senior Bandeira da Alemanha POWERSLIDE MATTER RACING
Elisa D’Alessandro Feminino Iniciado Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Cecilia Pantaleo Feminino Cadete Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Alexandra Susmeli Feminino Senior Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Alessio de Lauretis Masculino Senior Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Gabriele Miconi Masculino Senior Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Mattia Tomei Masculino Senior Bandeira da Itália CPG AQUILANO ASD
Soraia da Silva Marques Feminino Infantil Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
Martim Duarte Pires Masculino Infantil Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
Ana Marta Duarte Pires Feminino Cadete Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
Ricardo Filipe da Silva Marques Masculino Junior B Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
Daniel Costa Constantin Masculino Junior A Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
Maria João dos Santos Lagoa Feminino Master Bandeira de Portugal AE MARINHA GRANDE P
João Simões Masculino Master Bandeira de Portugal GD LAGOA
Miguel Bravo Masculino Senior Bandeira de Portugal GD LAGOA
Margarida Coelho Vieira Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Lourenço José Cavaleiro Mendes Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Dinis Ferreira Caçador Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Rafael Branco Silva Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Lourenço Pereira Castro Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Pedro Lume Azevedo Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Afonso Vieira Bento Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
João Rodrigues Pereira Masculino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Maria Francisca Mendes Figueiredo Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Maria Nunes Gouveia Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Lara Beatriz Cardoso Castro Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Carolina Pereira Castro Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Leonor Cruz Almodovar Ladeira Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Martim José Coelho Vieira Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Francisco Capela Alves Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Daniel Afonso Gomes Correia Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Francisca Gomes Henriques Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Carolina Isabel Henriques Silva Feminino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Daniel Nunes Gouveia Masculino Infantil Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Igor Domingues Gomes Branco Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Lara Beatriz Henriques Freitas Feminino Cadete Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Sérgio Afonso Coelho Santos Masculino Cadete Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Pedro Henrique Mendes Figueiredo Masculino Cadete Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Beatriz Maria Faria Freitas Feminino Cadete Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Rodrigo José Cavaleiro Mendes Masculino Cadete Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Cíntia Maria Abreu Ribeiro Feminino Junior B Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Diogo António Luís Mendes Masculino Senior Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Carlota Isabel Luis Mendes Feminino Senior Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Nuno Santos Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Lúcia Margarida Coelho Feminino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Francisco José Barreto Figueiredo Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Carolina Freitas Feminino Escolar Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Hugo Alexandre Silva Bento Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Pedro Gonçalves Correia Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Nuno José Inês Caçador Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Sónia Isabel Lima Cavaleiro Feminino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Paulo Alexandre Neves Silva Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Avelino Moreno Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Carlos Amilcar Dias Marques Masculino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Celeste Anjos Parra Feminino Master Bandeira de Portugal CS MARÍTIMO
Ana Sofia Santos Rodrigues Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Maria Francisca Gouveia da Silva Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Emília Maria Gouveia Gonçalves Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Matilde Micaelo Meneses Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Beatriz Simão Sardinha Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Pedro José Ponte da Silva Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Afonso Silva Neto Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Filipe Castanheira Loureiro Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Mariana Sousa Canada Abreu Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Bianca Eloísa de Sousa Gonzalez Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Mafalda Catarina Romeo Miguel Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Jésssica Carolina Santos Rodrigues Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Joana Carolina Pereira Vieira Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
João Tiago Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Francisco de Castro Ladeira Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
João Rodrigues do N. Bettencourt Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Pedro Parker Brito Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Afonso Henrique Pestana Silva Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Maria Beatriz Gouveia da Silva Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Inês Rodrigues do N. Bettencourt Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Angélica Sofia Gomes Drumond Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Duarte Castanheira Loureiro Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Isabel José Pestana Silva Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Maria Leonor Fontes Silva Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Marco António Abreu Lira Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Luís Carlos Ponte da Silva Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Gonçalo Sousa Canada Abreu Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Diogo Helder Agrela Lourenço Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Vasco Martins Masculino Junior B Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Francisco Alfredo Calado Pequeneza Masculino Junior B Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Anatividad Valéria de Sousa Gonzalez Feminino Junior A Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Glória Maria Ramos Pereira Feminino Senior Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Maria João Abreu Feminino Master Bandeira de Portugal CDR PRAZERES
Rui Miguel Jesus Sousa Masculino Cadete Bandeira de Portugal CTM PONTA DO SOL
Liliana Gomes Pereira Feminino Infantil Bandeira de Portugal CTM PONTA DO SOL
Natacha Pereira Batista Feminino Infantil Bandeira de Portugal CTM PONTA DO SOL
Clara Beatriz Castro Ribeiro Feminino Escolar Bandeira de Portugal C.E. LEVADA
Fabiana Rocha Fall Feminino Infantil Bandeira de Portugal C.E. LEVADA
Marta Nóbrega Vasconcelos Feminino Iniciado Bandeira de Portugal C.E. LEVADA
Marta Nóbrega Vasconcelos Feminino Cadete Bandeira de Portugal C.E. LEVADA
MARIANA SOFIA GOUVEIA RIBEIRO Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
MARIANA BEATRIZ FREITAS CORREIA Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ANA MADALENA CASTRO FREITAS Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
MARIA CLARA CAMACHO SOUSA Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ANA MATILDE MENDONÇA RODRIGUES Feminino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
JOÃO MATEUS MELO BATISTA ROSA Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
GABRIEL ALEXANDER BENITEZ BARROS Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
GRAÚL JORGE FREITAS MENDONÇA Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
DINIS MATEUS JARDIM CANDELÁRIA Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
TIAGO MANUEL DE FREITAS TEIXEIRA Masculino Escolar Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ANA RITA ANDRADE DE FREITAS Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
MATILDE MELO BATISTA ROSA Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
IARA CAETANO ADRIÃO CHAVES Feminino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
TIAGO TEIXEIRA O. D. RODRIGUES Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
TIAGO TEIXEIRA O. D. RODRIGUES Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
JOÃO FRANCISCO ORNELAS DE JESUS Masculino Infantil Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ANA LUÍSA SILVA ORNELAS Feminino Iniciado Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
LOURENÇO MANUEL JARDIM CAETANO Masculino Iniciado Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
SOFIA MATILDE JARDIM CAETANO Feminino Cadete Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
PEDRO TEIXEIRA O. D. RODRIGUES Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ARTUR ALEXANDRE F. MENDONÇA Masculino Cadete Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
RICARDO JESUS CALDEIRA Masculino Junior A Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ANTÓNIO EDGAR MARTINS FREITAS Masculino Junior A Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
ALÍPIO ALEXANDER JARDIM SILVA Masculino Master Bandeira de Portugal CDR SANTANENSE
Anais Pedroni Feninino Senior Bandeira da Itália F.I.H. ITALIANA
Gwendal Le Pivert Masculino Senior Bandeira de França BONT TEAM
Pascal Fernandez Masculino Master Bandeira de França ALVA ROLLER
SONDOS IHAB Feminino Infantil Bandeira de Egipto WADIDEGLA S.C.
Mike Paez Cuellar Masculino Senior Bandeira de México Jalisco
Noraly Berber Vonk Feminino Senior Bandeira da Holanda N.T. Netherland
Cornelis Gerardus Petrus Schipper Masculino Senior Bandeira da Holanda N.T. Netherland
Casper de Gier Masculino Senior Bandeira da Holanda N.T. Netherland